ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
НА СЛУЖБЕ ВЕБМАСТЕРА
Вход в аккаунт:   

XEvil 5.0.14 + XRumer 19.0.1106 апреля 2022


Изменения и улучшения в XEvil 5.0.14



XEvil 5.0 new capabilities 2 stages


  • в разы увеличен потолок потоков для ReCaptcha v.2, за счёт перехода на свой ультра-лёгкий "браузер" собственной разработки на основе JS (вместо тяжелого Google Chromium)
  • реализована поддержка ReCaptcha v.3
  • добавлено распознавание тексткапч с помощью нейросетей для XRumer-а, это используется главным образом при регистрации на трастовых форумах (тексткапчи — это текстовые антибот-вопросы типа "Какой сейчас год?", "Назовите столицу Великобритании и в конце добавьте точку" и т.п.)
  • благодаря внедрению нового 64-битного модуля для решения обычных графических капч, скорость их решения выросла в несколько раз, а также была устранена главная "головная боль" предыдущих версий XEvil-а — это ошибка "Out of memory" при работе с большими объёмами
  • добавлены новые нейросети для распознавания обычных графических капч, вынесена их настройка и кастомизация — в "Cores":

    XEvil 5.0 AI list


    Обратите внимание: каждый тип капчи определяется по его типоразмеру, поэтому ни в коем случае нельзя бездумно включать все нейросети разом, это существенно ухудшит работу из-за их взаимо-пересечения! Предельно внимательно изучите инструкции по работе с этими настройками, пожалуйста.
  • добавлена возможность включения/выключения подсчета арифметики в капче, через меню "Options", а также расширены возможности отладки и кастомизации логики:

    XEvil 5.0 Options


  • существенно расширены возможности API
  • множество других исправлений и улучшений

Изменения и улучшения в XRumer 19.0.11


  • обновлены прилагаемые базы
    • Posting.2022.04.txt — проверенная база с гарантированным размещением поста, 178.000 ссылок
    • Posting.2022.04_Big.Mixed.txt — большая микс-база с проверенными, пробиваемыми сайтами, 12.963.000 ссылок
    • Posting.2022.04_Big.NoContact.txt — та же база, но без сайтов с контакт-формами, 7.804.000 ссылок
    • Posting.2022.04_Big.OnlyContact.txt — сайты с контакт-формами из большой микс-базы, 5.158.000 ссылок
    • Profiles.2022.04_All.txt — профили (под режим "только регистрация" + "от ранее зарегистрированного"), 291.000 ссылок
    • Profiles.2022.04_NotRus.txt — те же профили кроме русских сайтов, 253.000 ссылок
    • Profiles.2022.04_Rus.txt — только русскоязычные профили, 37.000 ссылок
  • реализована поддержка hCaptcha, пока — через RuCaptcha.com (см. настройки "Скорость — пробиваемость")
  • радикально оптимизирован код обработки HTML, что увеличило потолок потоков
  • существенно увеличена база синонимов для функции "Synonymize" в окне Проекта (с ~2 Мб до ~92 Мб)
  • оптимизирована обработка HTML-форм, что снизило риск ошибки "Out of memory"
  • улучшена работа с InstantCMS
  • повышена доля успешных регистраций на XenForo
  • улучшена работа с контакт-формами WordPress
  • минимизирован риск отправки в XEvil "мусорных" реквестов